Что к чему относится Северный и Южный полярные пояса освещености- Северный и Южный умеренные пояса освещености- Тропический пояс освещености- Полуостров Аляска, полуостров Сомали,остров Ява,осторов Святой Елены,Город Лима,Город...

Что к чему относится Северный и Южный полярные пояса освещености- Северный и Южный умеренные пояса освещености- Тропический пояс освещености- Полуостров Аляска, полуостров Сомали,остров Ява,осторов Святой Елены,Город Лима,Город Мадрид,Город Мурманск,Остров Сахалин,полуостров Малакка, Остров Ямайка ,Остров Новой Зеландии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1аляска мурманск  2ява сахалин малакка  3сомали святая елена лима мадрид ямайка новая зеландия