В большой банке А литров сока, а в маленькой - В литров сока. 1) сколько литров сока в 4 больших банках? 2) сколько литров сока в 5 маленьких банках? 3) сколько литров сока в 3 больших и 2 маленьких банках вместе? 4) на скольк...

В большой банке А литров сока, а в маленькой - В литров сока. 1) сколько литров сока в 4 больших банках? 2) сколько литров сока в 5 маленьких банках? 3) сколько литров сока в 3 больших и 2 маленьких банках вместе? 4) на сколько литров сока больше в одной большой банке, чем в одной маленькой? 5) сколько надо взять больших банок , чтобы в них вместе было 27 литров сока? надо записать выражения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4А 2) 5В 3) 3А+2В 4) 3-2=1 5)