Что каждый из этих поэтов писал о свободе? 1. Марина Цветаева 2. Иосиф Бродский 3. Велимир Хлебников 4. Максимилиан Волошин А. Бросает на сердце цветы Б. Прекрасная дама русских князей В. Когда забываешь отчество у тирана Г. О ...

Что каждый из этих поэтов писал о свободе? 1. Марина Цветаева 2. Иосиф Бродский 3. Велимир Хлебников 4. Максимилиан Волошин А. Бросает на сердце цветы Б. Прекрасная дама русских князей В. Когда забываешь отчество у тирана Г. О ней мечтая,мы строим новую тюрьму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б 2.в 3.а 4.г ббббббббббббббббббббб вот