Что характеризует энергетический обмен в клетке? Выберите три верных ответа из ш

Что характеризует энергетический обмен в клетке? Выберите три верных ответа из шести и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) по своим результатам противоположен биосинтезу 2) идёт с поглощением энергии 3) завершается в митохондриях 4) завершается в рибосомах 5) сопровождается синтезом молекул АТФ 6) завершается образованием кислорода и углеводов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы под цифрами 1 2 и 3