Что характерно для экономического развития 18-м веке 1) Появление первых мануфактур 2) Установление полной зависимости от стран запада 3) Бурное развитие морской торговли 4) Преобладание численности городского населения над се...

Что характерно для экономического развития 18-м веке 1) Появление первых мануфактур 2) Установление полной зависимости от стран запада 3) Бурное развитие морской торговли 4) Преобладание численности городского населения над сельским
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Бурное развитие морской торговли//////////////////////////