Что характерно для экономического развития россии в начале 20 века? а)преимущественное развитие отраслей легкой промышленности. б)отсутствие феодальных пережитков. в)отсутствие иностранного капитала в экономике страны г)наличие...

Что характерно для экономического развития россии в начале 20 века? а)преимущественное развитие отраслей легкой промышленности. б)отсутствие феодальных пережитков. в)отсутствие иностранного капитала в экономике страны г)наличие мощного государственного сектора. Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный твет а)))))))))))))