Что характерно для современной демографической ситуации в России?а)миграционная убыль населения б)высокая средняя продолжительности жизни в)естественная убыль населения г)преобладание мужчин в обей численности населения

Что характерно для современной демографической ситуации в России? а)миграционная убыль населения б)высокая средняя продолжительности жизни в)естественная убыль населения г)преобладание мужчин в обей численности населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) мне так кажется...