Что хотел купить Том Сойер на свою долю в случае обнаружения клада: 1. Стакан содовой воды 2. Саблю 3. Бульдога-щенка 4. Красный галстук 5. Барабан 6. Пирожок 7. Сладкую вату 8. Билет в цирк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Том Сойер на свою долю, в случае обнаружения клада,хотел купить : 2. Саблю 3. Бульдога-щенка 4. Красный галстук 5. Барабан. Цитата: "А ты что сделаешь со своей долей, Том? -Куплю барабан, взаправдашнюю саблю, красный галстук, бульдога-щенка и женюсь."