Что хотел показать Пушкин образами Татьяны Лариной и Евгения Онегина? (8-10 предложений) Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая привлекательная и "знаменитая" из всех героинь Пушкина — Татьяна Ларина. А. С. Пушкин с любовью описывает ее внешность, силу чувств, "милую простоту". На многих страницах невольно признается: "...я так люблю Татьяну милую мою!.. ", "Татьяна, милая Татьяна! С тобой теперь я слезы лью... "