Что хотел сказать автор читателю? Определи и запиши основную мысль текста.слово вулкан означает огонь,а кроме того,вулкан-это раскалённые камни,кипящая вода,горячий воздух.(2).Все четыре стихии заключены в одном создании природы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если насчёт этого предложения то автор хотел сказать что тонкое вулкат и счем похож