Что хотел сказать своим читателям сказкой *Снежная Королева* Андерсен?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И всё же добро восторжествовала ! Снежная королева побеждена .Любовь ,вера и надежда .Жившая глубоко в душе Герды и Кая заставила растаять ,гордую ,надменную Снежную Королеву. Ганс Андерсен хотел сказать своей сказкой, что любовь, надежда и сила воли сможет преодолеть любые преграды . И даже ледяное сердце растает от настоящей любви.