Что легло в основу сюжета романа Дубровский скажите точный ответ! Почему Пушкин подчеркнул необыкновенность Дубровского??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Романтическая история про подростка у которого умер отец от взволнованности, и он его сын решил отомстить троекурову(владелец соседней деревни) Он устроился к нему на работу в обличие учителя-француза, тогда он узнал что у трекурова есть молодая красивая женщина, он ее полюбил Под конец Дубровский раскрыл Марье Кирилловне(дочке троекурова) что он не учитель-француз а сам разбойник Дубровский и в конце его подстрелили А все началось с одной маленькой зависти!!!