Что лет спустя после Кромвеля Английское крестьянство исчезло. Чем было вызвано исчезновение крестьян а Англии в 18 веке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течении всего тюдоровского периода мы встречаемся с жалобами на обезлюдение деревни, на прогрессирующее обезземеление и исчезновение крестьян в связи с огораживаниями общинных полей и обращением пахотной земли в пастбище для овец.