Что лежит в основе развития конфликта сказка о попе и его работнике балде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеческая жадность,скупость-причина конфликта работника и попа. Но за этим стоит и другой конфликт-лживость и продажность духовенства,попов с толоконными лбами,которые предают веру ради материальных благ,си используют своё положение ради сиюминутной выгоды.