Что лишнее и почему? Тутмос , Хеопс , Тот, Тутанхомон, Эхнатор Ювелиры, ткачи , столяры , писцы , кожевники Евфрат, Палестина, финикия , сирия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 эхнатор                                                                                                         2 писцы                                                                                                                              3 финикия