Что лучше кошка или собака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это дело вкуса. Если хотите для дома, то маленькое пушистое и тихое, то кота. Если для прогулок, громкое и игривое, то собаку.
Гость
думаю это самый из распрастраненных вопросов)у каждого своё мнение поэтому поводу) коты они сами по себе, но они все равно тянутся у человеку, они могут помочь вылечить какую либо болезнь, могут даже защитить человека! много случаев было, наберите в инете) собаки они верные для человека! они защищают его, помогают! и кошки и собаки помогают людям и очень добрые создания! )))у меня есть кот, но я бы не против от собаки (басенджи) !нравятся и коты и кошки