Что лучше: любить или быть любимым. По роману А.С. Пушкина"Евгений Онегин"
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь это страдание .И если их преодолеть то люди будут счастливы вместе . Так что не как не лучше .В любом случае будешь страдать или переживать за чувства ответят тебе или нет .
И то и другое. Когда тебя любят- ты чувствуешь себя нужным, когда ты любишь- ты чувствуешь прекрасные чувства и лучше чтобы эта любовь была взаимна.