«Что лучше: смотреть спортивные соревнования или принимать в них участие» помогите пожалуйста написать ЭССЕ зарание спасибо!))))
«Что лучше: смотреть спортивные соревнования или принимать в них участие»
помогите пожалуйста написать ЭССЕ зарание спасибо!))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего принимать в них участие потому что когда ты к примеру забиваешь гол ты радуешься а когда ты смотришь и человек забил гол ты начинаешь завидовать получается неприятие когда ты не участвуешь.