Что лучше выбрать в поездку: Рюкзак(большой) Сумку (как чемодан) И я думаю взять маленький рюкзачок ВАЖНО Знаю что не по дз но мне нужен ответ СРОЧНО ПЖ
Что лучше выбрать в поездку:
Рюкзак(большой)
Сумку (как чемодан)
И я думаю взять маленький рюкзачок
ВАЖНО
Знаю что не по дз но мне нужен ответ СРОЧНО ПЖ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависет от поедзки
если это экскурсия с классом, то рюкзак
а если это большой отпуск на 2 недели или боле то возьми сумку как чамодан)))
Гость
смотря ЧТО ты будешь брать с собой в поездку, если ты еду берешь , вещи и всякую мелочь, то тебе лучше брать рюкзак(большой).
Во-первых раз рюкзак большой то еда не должна помяться или испортиться
Во-вторых не бери сумку в поездку, т.к. если куда пойдешь с вещами, с сумкой у тебя быстро устанут руки.
решай сам !!!