Что лучше выбрать восточные танцы или художественная школа?)рисовать у меня не очень хорошо получается

Что лучше выбрать восточные танцы или художественная школа?) рисовать у меня не очень хорошо получается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восточные танцы Думаю лучше
Гость
Восточные танцы конечно же. Оказывают благопрятное воздействие на весь организм, улучшается кровообращение, тренируются мышцы, улучшается осанка, походка и фигура. Танец живота развивает координацию движений и вестибулярный аппарат. И, наконец, это очень красиво)