Что мешает дружбе?приведи примеры из жизни о том ,как дружат разные ребята:как они вместе играют,работают,как помогают друг другу,почему ссорятся,как мирятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мешает дружбе - не доверие , разнится или кто нибудь из других друзей. 2)как держат разные ребята - может им нравиться или просто любят друг друга. 3)как они вместе играют - можно играть , догонялки , прятки , для девочек куклы , дочки матери, для мальчишек - компьютерные игры , войнушки, а если мальчик и девочка просто общаться или любить друг друга . 4)как помогают друг другу- если человек не знает что ему делать в жизни то другой поможет или даст совет 5)как ссорятся - может ему надоела дружить. 6)как мирятся- может другой человек совсем чужой может подружить их или одному другу захотело помяриться ну и вот получается процесс!!! всё