Что мешает росту светолюбивых растенийа,влагав,теньс,жарад,свет

Что мешает росту светолюбивых растений а,влага в,тень с,жара д,свет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растение светолюбивое, ответ:в
Гость
Тень-так как в тень высадить растение оно будет ,как (человек рахит).Оно не будет цвести у него будут тонкие стебли,высота будет ниже чем должна.Расстояние между лепестками увеличено(нет обилия листвы которая должно быть).И за 3-4года оно исчезнет(из собственных опытов знаю)