Что мешало европейским странам (например, Франции) так же успешно осуществлять промышленный переворот, как это делала Англия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предприниматели не имели возможности через местные парламенты  влиять на законы как в Англии - т. е. существовали всякие ограничения для развития производства и сбыта товаров с использованием новых технических достижений..