Что мне делать если когда я играю выходит игра и появляется окошко с натписью sb2.exe у кого есть информатика 11 классс РТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем, проверь ссылки ярлыков (точно ли ведут на нужные программы) и наличие необходимого (.NET, DirectX (хотя не вижу связь, но не повредит)), ну и, конечно, систему антивирем (Kaspersky Virus Removal Tool самое оно)