Что мне понравилось на уроках технологии первый класс ? что не понравилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что понравилось Например: На уроке технологии мне понравилось вырезать картинки и приклеивать их на картон. Что не понравилось:Мне не понравилось то что у меня не очень хорошо получалось выполнять работу. Это всего лишь пример можно сделать на подобии