Что могло случится однажды? Допиши текст. Был на белом свете город.Все жители его болели ужасной болезнью-невежливостью.При встрече они не здоровались.При расставании не говорили до свидания или всего хорошего.За столом не сид...
Что могло случится однажды? Допиши текст.
Был на белом свете город.Все жители его болели ужасной болезнью-невежливостью.При встрече они не здоровались.При расставании не говорили до свидания или всего хорошего.За столом не сидели спокойно,болтали ногами,разговаривали с набитым ртом.Дети в автобусах и трамваях никогда не уступали место пожилым людям.И вот однажды....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и вот однажды в город приехал добрый волшебник и ему нектт не сказал здравстуйте!и тогда он решил научить всех вежливости.Это заняло много времени но уже через месяц все люди в городе были вежливами!