Что могут рассказать о себе знаки препинания составьте такой рассказ от имени какого либо знака препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды запятая и точка очень долго спорили кто важнее и лучше. -Без меня не может существовать ни одно предложение!-сказала точка. -Зато я могу красиво перечислять предметы-сказала запятая. -Зато я заканчиваю предложения.-сказала точка -Зато я в серединке стою,между словами! Так они долго и спорили пока не помирились и не составили общее предложение.Где была и точка и запятая