Что может дегустировать дегустатор? Что нужно, что бы стать дегустатором? Интересно ли быть дегустатором? Где нужно учится, что бы стать дегустатором?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дегустатор дегустирует разные блюда а потом говорит вкусное оно или нет. Чтобы стать дегустатор нужно иметь тонкое чувство и с маленького кусочка понять какое блюдо на вкус. Это интересно!Ведь для людей это не обходимо.Они должны понять можно выпускать это блюдо или нет Учиться нужно хорошо и тщатело