Что может послужить причиной увеличения спроса на солнцезащитные очки: a. увелич?

Что может послужить причиной увеличения спроса на солнцезащитные очки: a. увелич??ние цены на бейсболки б. снижение цены на кросовки с. приближение сезона летних отпусков д. подорожание тарифов на проезд в общественном транспорте ? Ответ обоснуйте .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ С,т.к. летом много солнца, а солнечные очки защищают глаза от ярких солнечных лучей. Поэтому при приближении летнего сезона, спрос на солнечные очки увеличивается :)