Что может сделать каждый из нас, чтобы эпоха новейшего времени продлилась как можно больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый житель нашей планеты должен внести свой вклад в развитие цивелизации . беречь природу . Изобретать такие вещи которые помогли бы нам преодолеть катоклизмы будущего . А так же учится на ошибках прошлого . И не повторять их . P.S за орфографию прошу прощенья пишу с телефона .Надеюсь помог. Ну а если мало просто пиши "брехню"наподобие этой
Гость
Каждый должен следит за экологией. Меньше сидеть в телефоне а больше посещать музеи. Знать историю своей страны и не совершать ошибки прошлого. и тд