Что можно и нельзя делать в моей комнате? Помогите. Фантазия плохая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя разбрасывать свои вещи по всей комнате, нельзя включать музыку на всю(особенно если кто то дома) нельзя есть на кровати (тем более хлеб, сплошные крошкиии) можно делать уроки, слушать музыку в наушниках и есть за столом))))
Гость
В моей комнате можно: делать уроки, играть в компьютерные игры, читать книги, слушать музыку, спать и т.д В моей комнате нельзя: разбрасывать мусор, есть, шуметь и т.д