(г ,Г )ОРОД (м,М)осква(р,Р)ека (м,М)осква,(г,Г)ород(в,В)олгоград (р,Р)ека (в,В)олга. (г,Г)ород ...стоит на ... ..., а (г,Г)ород ... - на .. .. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город - Москва , Москва - река , город - Волгоград , река - Волга , город стоит на реке Волга .
Гость
(г)ород (М)осква; (р)ека (М)осква; (г)ород (В)олгоград; (р)ека (В)олга; (г)ород (Т)руа стоит на реке (С)ена , а (г)ород (О)рёл- на реке (О)ка