Что можно нарисовать на тему "здоровье рядом". Время ограничено. До завтра до 15:00

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы нарисовала: овощи и фрукты, да и вообще полезные продукты. И как люди занимаются спортом
Гость
Можно нарисовать мальчика, чистящего зубы, А рядом на столе стоит огромный зуб, который подмигивает, показывая "Класс".  Или подростка в спортзале.