Что можно понять о человеке по выражению лица, жестам, движениям? О каких чувствах можно догадаться по мимике человека? Приведи примеры из своей жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим я видела как человек стесняется.Это можно определить по рукам.Если руки впереди в замке значит стесняется.Если нервничает--- постоянно теребит пальцы.Если человек сидит закинув ногу на ногу.То если нога повёрнута в вашу сторону то заинтересован.