Что можно пожелать пользователям мобильных телефонов хорошие пожелания(5 примеров)- плохие моменты(5 примеров)-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поменьше сидеть в телефоне  2. Больше общаться 3. Беречь зрение 4.Тратить меньше денег 5.Не хвастаться.
Гость
хорошие:не портите зрение,не потеряйте их,не сломайте,что бы пригодился по делу моменты:плохо воздействует на:мозг,глаза,отвлекает,