Что можно рассматривать как алгоритм ? а)инструкцию по использованию метрополитеном б)схему метро в)правила пользования телефоном-автоматом г)Телефонный справочник д)План города Ответ Б) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алгоритм - совокупность последовательных шагов, приводящих к нужному результату. Таким образом, А - это алгоритм. Ответ: А.