Что можно сделать творческая работа по технологии самим сотворить что-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удобно и практично:  набор нейтральных поздравительных открыток:  в одном стиле,  разного цвета.  одинакового размера.  что ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ,  можно посмотреть ( и идей набраться) на сайте СТРАНА МАСТЕРОВ в разделе открытки.  понадобится картон. вырезки из журналов. клей.  успеха!