Что можно сказать о двух числах, если известно,что: а) их сумма четна; б) их произведение четно; в) их сумма и произведение четны; г) их сумма нечетна д) их произведение нечетно е) их сумма и произведение нечетны? Только ответы...

Что можно сказать о двух числах, если известно,что: а) их сумма четна; б) их произведение четно; в) их сумма и произведение четны; г) их сумма нечетна д) их произведение нечетно е) их сумма и произведение нечетны? Только ответы, пожалуйста. Без n(1)/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) они не чеётны (абв) 2) они чётны (где)