Что можно сказать о этих окончаниях? ишь им ат ут ть ти а о .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончание -ишь- пишется у глаголов во 2 лице ед.ч.     Окончание -им- пишется у глаголов в 1 лице мн.ч.     Окончание -ат- пишется у глаголов в 3 лице мн.ч. 2 спр.     Окончание -ут- пишется у глаголов в 3 лице мн.ч. 1 спр.     Окончание -ть-, -ти- пишется у глаголов в неопределённой форме.     Окончание -а- пишется у частей речи, которые находятся в женском роде.     Окончание -о- пишется у частей речи, которые находятся в среднем роде.