Что можно сказать об изменении температуры, внутренней энергии и скорости движения молекул воды при плавлении льда? Физические величины: A. внутренняя энергия B. температура C. скорость движения частиц Изменение: 1) увеличи...

Что можно сказать об изменении температуры, внутренней энергии и скорости движения молекул воды при плавлении льда? Физические величины: A. внутренняя энергия B. температура C. скорость движения частиц Изменение: 1) увеличилась 2) уменьшилась 3) не изменилась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При правлении льда А-1 В-3 С-1