Что можно сказать прочитав цитату из повести"ася" "У СЧАСТЬЯ НЕ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно сказать что тугренев- гениальный писатель. цитата означает, что счастье -это то мгновение ,когда ты не думаешь о будущем .ты не думаешь ни о чём- это минуты безмятежности . иногда такое бывает с человеком лишь раз в жизни как в повести ася