Что мы должны делать чтобы не загрезнять природу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не мусорить Убирать когда кто-то насвинячил) Не разводить  костёр камешками не обложивши его Придерживайтесь   этих  лёгких  правил    и  природа  в вашем городе Будет  самой чистой  красивой и  неописуемой .
Гость
Нужно НЕ кидать мусор в траву, а кидать в мусорные баки. Не кидать мусор в реки, поля и т.п.! А еще лучше вообще ничего не есть из пакетиков))) Тогда и мусора не останится...ахаахах))) оставить природу в покое. Остальное она сама сделает. Перестать сорить на улицах Не пользоваться полиэтиленовыми пакетами Не разжигать костры на природе и убирать за собой Убирать за своими собаками на улицах Сажать растения на улицах города  Не загрязнять реки, водоёмы