Что мы узнали из повести "Бэла" в рома Лермонтова об отношении Печорина к жизни, к людям, о его характере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы узнали,что Печорин хотел удовлетворять только свои желания.То есть,он любил Беллу,но он не спрашивал её,любит ли она его,и украл её.Вскоре,когда Белла полюбила Печорина,то он охладел к ней.Стал равнодушен,эгоистичен.Из-за него погибла Белла.Он повёл себя неподобающе человеку.