Что мы знаем о судье и тыбурции произведение в дурном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пан Тыбурций – нищий бродяга, мужчина средних лет. Он – приемный отец двух детей, Валека и Маруси. Он очень любит своих детей. Тыбурций зарабатывает на жизнь тем, что развлекает народ в кабаках. Он ворует еду, чтобы прокормить своих детей. Тыбурций  – умный и образованный человек. У него темное прошлое, о котором никто ничего не знает.