Что на карте показывают следующие изолинии:изотермы; изобары;изогипсы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изотермы - линии на географической карте, соединяющие места с одинаковой средней температурой. Изобары - линии на географической карте, соединяющие точки с одинаковым атмосферным давлением. Изогипсы - линии на географической карте, соединяющие точки с одинаковой высотой.