Что надо делать What do you always/usually/often/sometimes/ never do on Mondays at 7 o'clock in the evening

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переводится так- Что вы всегда / обычно / часто / иногда / никогда не делаете по понедельникам в 7 часов вечера ❤❤❤
Гость
написать, что ты всегда/обычно/часто/иногда/никогда делаешь в 7 вечера по понедельникам