Имеется 9 одинаковых по размеру и виду шаров. Известно,что в одном из них есть полость.Как пользуясь только весами не более двух раз, определить , в каком шаре полость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В руке подержать и найти по ощущениям самый тяжолый, после этого взвесить его, после этого взвесить любой другой, если первый весит больше знасит ты не ошибся)