Что надо изменить ,в каждой задачи чтобы решение стало выражением 15 -8? 1) на верхней

Что надо изменить ,в каждой задачи чтобы решение стало выражением 15 -8? 1) на верхнейи нижний полках 8книг . на нижней полке 15 книг. сколька книг на верхней полке? надо........................,,.........,.......................... 2) в пакете 15 груш , а на тарелке на 8 груш больше . сколька груш на тарелке? надо .................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо чтобы вопрос стоял по другому На сколько книг меньше на верхней полке чем на нижней надо как и впервом только вопрос такой На сколько груш меньше на тарелке чем в пакете