Что надо сделать, что бы узнать кокой буквой обозночаеться парный согласный звук? Докажи на примере
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно чтобы после согласного звука стоял гласный.Например:шарф или шарв?-шар(ф)(в)-шарфы.Ясно слышно звук "ф"
Гость
Нужно изменить слово таким образом, чтобы после парного согласного был гласный : столб-столбы, враг-врага, снег-снега, этаж-этажи