Что надо тут писать слушайте Чтобы проверить написание парных согласных на конце слова или перед другими согласными нужно дальше я незнаю помогите ппппппппплллллллллииииииииизззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы проверить написание парных согласных на концу слова или перед другими согласными нужно подобрать однокоренное слово, чтобы после парного согласного стояла гласная или сонорная